시리즈
평가
24
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5