영화
평가
393
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
피닉스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.5
발코니의 여자들평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5