시리즈
평가
64
강철부대평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
웨인평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0