시리즈
평가
43
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
사임당 빛의 일기평가함 ★ 2.0
김과장평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 0.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0