시리즈
평가
123
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 3.5
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 4.5- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 4.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 2.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 2.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 2.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 4.0