평가한 작품들
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0