평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0