시리즈
평가
212
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 5.0- 캐셔로평가함 ★ 2.5
사냥꾼들 시즌 1평가함 ★ 4.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 태풍상사평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 2.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
환상과 환장의 발리우드평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0