시리즈
평가
21
대장금평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0