시리즈
평가
136
레이디 두아평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5