시리즈
평가
40
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
코미디 로얄평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0