평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
히든싱어 4평가함 ★ 5.0
히든싱어 2평가함 ★ 5.0
히든싱어 3평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
공항 가는 길평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0