시리즈
평가
72
또 오해영평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
초인 플래쉬맨평가함 ★ 3.0- 익명인: 정체불명의 사나이평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.0
엔젤 시즌 1평가함 ★ 3.0
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소머즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 소머즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 소머즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 천재소년 두기 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 천재소년 두기 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 천재소년 두기 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 천재소년 두기 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 레니게이드평가함 ★ 2.5
다크 엔젤 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 3.5
4400 시즌 4평가함 ★ 4.0- 6백만불의 사나이평가함 ★ 3.0