평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
코드 기아스 탈환의 로제평가함 ★ 2.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 브라질편 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5
- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0