영화
평가
383
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
애비규환평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 2.5
바람이 분다평가함 ★ 0.5
붉은 돼지평가함 ★ 0.5
귀를 기울이면평가함 ★ 2.0- 수라평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.5- 너에게 가는 길평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 4.0