평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0