평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 5.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0