시리즈
평가
169
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 프린세스 소피아 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
싱어게인 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
방구석1열: 확장판평가함 ★ 5.0
워너원고: 제로 베이스평가함 ★ 4.5
Wanna One Go평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0