영화
평가
54
그래비티평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
아름다운 비행평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0