평가한 작품들
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0