평가한 작품들
해피 슈가 라이프평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
도로로평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
어나더평가함 ★ 3.0
유녀전기평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
91 Days평가함 ★ 3.5