평가한 작품들
잠평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
플래시평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
새콤달콤평가함 ★ 3.5
자산어보평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
작전명 발키리평가함 ★ 2.5
미쓰 와이프평가함 ★ 2.5