시리즈
평가
203
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
카다시안 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
카다시안 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 5.0
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 10평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5