시리즈
평가
40
봄밤평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5