시리즈
평가
167
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스트레인저평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0