시리즈
평가
47
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0