평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0- 개구리 중사 케로로 3기평가함 ★ 3.0