시리즈
평가
108
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0