평가한 작품들
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
북경내사랑평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.5
테라노바평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5