시리즈
평가
71
자백의 대가평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
벡평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
투 제니평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 2.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5