영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
SKY 캐슬
평가함 ★ 4.5
방구석1열
평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2
평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2
평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1
평가함 ★ 5.0
개인의 취향
평가함 ★ 4.0
호타루의 빛 2
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 3.5
최고의 사랑
평가함 ★ 4.0
호타루의 빛 1
평가함 ★ 4.0