영화
평가
1170
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
포제션평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.5
악령의 관평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
프랑스평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0