시리즈
평가
49
체인소 맨평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5