영화
평가
582
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
킬링 로맨스평가함 ★ 2.5
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
다음 소희평가함 ★ 3.5
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 2.5- 너와 나의 5분평가함 ★ 3.0
- 서글픈 후회평가함 ★ 3.5
- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 2.0
초록물고기평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 1.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0