시리즈
평가
18
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5