평가한 작품들
작업의 정석평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
써니평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
가위손평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
블루 라군평가함 ★ 2.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
빠삐용평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 2.5
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 2.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0