시리즈
평가
37
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
브이 시즌 2평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0