평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 2.0
프린세스 다이애나평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 16평가함 ★ 4.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 15평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 14평가함 ★ 4.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 13평가함 ★ 4.0