시리즈
평가
23
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0