영화
평가
125
앤트맨평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.0
더 킹평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
부라더평가함 ★ 1.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
램페이지평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5