평가한 작품들
파리의 연인평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0