평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0