시리즈
평가
21
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0- 폭풍의 연인평가함 ★ 2.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0