시리즈
평가
200
조명가게평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 4.0
유토피아 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
방법평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5