시리즈
평가
120
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
호시나의 휴일평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 5등분의 신부*평가함 ★ 3.5
5등분의 신부 ∽평가함 ★ 3.5
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.5
5등분의 신부평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0