영화
평가
94
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0