평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
귀궁평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 2.5
뉴토피아평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
그리드평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.0- 커플팰리스평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5
선산평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5