시리즈
평가
43
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
전문중적진천천평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀴즈평가함 ★ 4.0
히든싱어평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
단, 하나의 사랑평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
배니도세계지전 : 너와 세상 끝까지평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0