평가한 작품들
사랑의 불시착평가함 ★ 0.5
황후의 품격평가함 ★ 1.5
윤식당평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이트 뉴스 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
화유기평가함 ★ 0.5
어셈블리평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 1.5
시티홀평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.0