영화
평가
247
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.5
미이라 2평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0